TV 6.72TempleCompleted Temple 6.72 TV1109 DilihatSejak kecil, Akemitsu Akagami diajari oleh ayahnya bahwa manusia tidak akan pernah bisa hidup sendiri. Namun di balik nasihat... ComedyEcchiRomance
TV 8.28Mushoku Tensei: Isekai Ittara Honki Dasu Season 2Completed Mushoku Tensei: Isekai Ittara Honki Dasu Season 2 8.28 TV1163 DilihatSetelah hubungannya dengan Eris Boreas Greyrat mencapai puncaknya, Rudeus Greyrat sangat gembira. Sayangnya, kegembiraannya hanya berumur pendek, karena Eris... AdventureDramaEcchiFantasy
TV 8.08No Game No LifeCompleted No Game No Life 8.08 TV1556 DilihatEnam belas ras makhluk menghuni Disboard, dunia yang diawasi oleh Tet, Satu Dewa Sejati. Yang terendah dari enam belas... ComedyEcchiFantasy
TV 6.98Megami no Café TerraceCompleted Megami no Café Terrace 6.98 TV17543 DilihatKetika nenek Hayato meninggal, dia berencana untuk menjual kafenya yang kumuh di tepi pantai—tidak menyadari bahwa itu juga rumah... ComedyEcchiRomance
TV 6.28Yuusha ga Shinda!Completed Yuusha ga Shinda! 6.28 TV1001 DilihatJauh di utara dunia terletak Gerbang Neraka, sebuah portal yang sebelumnya digunakan oleh Raja Iblis untuk menyerang dunia manusia.... ActionComedyEcchiFantasy