TV 6.86Busou Shoujo MachiavellianismCompleted Busou Shoujo Machiavellianism 6.86 TV0 DilihatSetelah dikeluarkan dari sekolah lamanya, Fudou Nomura memutuskan untuk mendaftar di Akademi Swasta Aichi Coexistence. Namun, akademi ini sama... ActionComedyEcchiHaremMartial ArtsSchoolShounen
OVA 6.94Strike the Blood Season 2Completed Strike the Blood Season 2 6.94 OVA0 DilihatMusim kedua Strike the Blood yang diadaptasi dari tiga arc dalam volume ke-9, ke-11, dan ke-12 novel ringan tersebut. ActionEcchiFantasyHaremSchoolUrban FantasyVampire
TV 6.80Isekai Maou to Shoukan Shoujo no Dorei MajutsuCompleted Isekai Maou to Shoukan Shoujo no Dorei Majutsu 6.80 TV0 DilihatDalam game MMORPG fantasi Cross Reverie, tak ada yang bisa menandingi kekuatan Raja Iblis Diablo. Dengan memiliki artefak-artefak paling... ActionComedyEcchiFantasyHaremIsekaiRomance
TV 6.72Sunohara-sou no Kanrinin-sanCompleted Sunohara-sou no Kanrinin-san 6.72 TV0 DilihatAki Shiina selalu dianggap sebagai seorang gadis karena penampilannya yang feminin. Bertekad untuk mengubah dirinya dan melupakan masa lalunya,... ComedyEcchiHarem
TV 7.17Date A Live Season 2Completed Date A Live Season 2 7.17 TV0 DilihatSpirit adalah makhluk dari dunia lain yang memiliki kekuatan luar biasa, mampu menimbulkan gempa spasial setiap kali mereka muncul.... ActionFantasyHaremRomanceSchoolSci-fiUrban Fantasy
TV 7.14Date A LiveCompleted Date A Live 7.14 TV0 DilihatTiga puluh tahun yang lalu, benua Eurasia dilanda “gempa ruang angkasa” supermasif—fenomena yang melibatkan getaran ruang angkasa yang asal-usulnya... ActionFantasyHaremRomanceSchoolSci-fiUrban Fantasy
TV 5.36Ulysses: Jehanne Darc to Renkin no KishiCompleted Ulysses: Jehanne Darc to Renkin no Kishi 5.36 TV0 DilihatCerita ini berlatar abad ke-15, pada masa Perang Seratus Tahun antara Prancis dan Inggris terkait sengketa suksesi takhta Prancis.... ActionEcchiFantasyHaremHistoricalMilitaryRomance
TV 6.09Isekai wa Smartphone to Tomo niCompleted Isekai wa Smartphone to Tomo ni 6.09 TV0 DilihatDalam sebuah kesalahan yang tidak disengaja, Tuhan secara tidak sengaja menyambar Touya Mochizuki dengan sambaran petir yang meleset! Sebagai... AdventureComedyFantasyHaremIsekaiRomance
TV 7.12Boku wa Tomodachi ga SukunaiCompleted Boku wa Tomodachi ga Sukunai 7.12 TV0 DilihatKetika Kodaka Hasegawa mengetahui bahwa ia akan pindah ke sekolah baru, ia bertekad untuk memberikan kesan yang baik, dan... ComedyEcchiHaremRomanceSchool
TV 7.63Gotoubun no HanayomeCompleted Gotoubun no Hanayome 7.63 TV0 DilihatFuutarou Uesugi adalah siswa SMA berprestasi, namun menjalani kehidupan yang tidak mudah. Kepribadiannya yang dingin dan sifatnya yang tertutup... ComedyHaremRomanceSchoolShounen