TV 7.93Hyakkano Season 2Completed Hyakkano Season 2 7.93 TV228 DilihatKimi no Koto ga Daidaidaidaidaisuki na 100-nin no Kanojo Season 2. Sejak Rentarou Aijou mengetahui bahwa ia akan bertemu... ComedyHaremParodyRomanceSchoolSeinen
TV 6.57A-Rank Party wo Ridatsu shita Ore waCompleted A-Rank Party wo Ridatsu shita Ore wa 6.57 TV244 DilihatA-Rank Party wo Ridatsu shita Ore wa, Moto Oshiego-tachi to Meikyuu Shinbu wo Mezasu (Aparida). “Aku tidak bisa melakukan... ActionAdventureFantasyHaremRomance
TV 7.55Amagami-san Chi no EnmusubiCompleted Amagami-san Chi no Enmusubi 7.55 TV218 DilihatSetelah menyaksikan kematian ibunya di usia muda, Uryuu Kamihate tumbuh dengan kekecewaan terhadap para dewa, dan menganggap kepercayaan terhadap... ComedyHaremRomanceShounenSupernatural
TV 7.02Arifureta Shokugyou de Sekai Saikyou Season 3Completed Arifureta Shokugyou de Sekai Saikyou Season 3 7.02 TV273 DilihatDalam perjalanan untuk menaklukkan Labirin Besar bersama sekutu dan mantan teman sekelasnya, Hajime Nagumo teralihkan oleh sebuah tragedi yang... ActionAdventureFantasyHaremIsekai
TV 6.87Seirei Gensouki Season 2Completed Seirei Gensouki Season 2 6.87 TV249 DilihatSetelah Rio melarikan diri dari ibu kota Kerajaan Beltrum bersama mantan gurunya Celia Claire dan roh ikatannya, Aishia, dia... ActionAdventureFantasyHaremIsekaiReincarnationRomance