TV 6.69Isekai Maou to Shoukan Shoujo no Dorei Majutsu Season 2Completed Isekai Maou to Shoukan Shoujo no Dorei Majutsu Season 2 6.69 TV220 DilihatRaja Iblis Diablo kembali sebagai… Tuhan? Sebuah pertemuan yang menentukan dengan Pendeta Tinggi Lumachina Weselia membuat Diablo dan rombongannya... ActionComedyEcchiFantasyHaremIsekaiRomance
TV 6.07Osananajimi ga Zettai ni Makenai Love ComedyCompleted Osananajimi ga Zettai ni Makenai Love Comedy 6.07 TV108 DilihatOsamake. Sueharu Maru berteman baik sejak kecil dengan salah satu gadis paling populer di SMA Hozumino, Kuroha Shida. Imut,... ComedyHaremRomanceSchool
TV 6.49Megami-ryou no Ryoubo-kunCompleted Megami-ryou no Ryoubo-kun 6.49 TV508 DilihatKehidupan Koushi Nagumo yang berusia dua belas tahun tiba-tiba menurun ketika ayahnya meninggalkannya setelah rumah mereka terbakar. Ditinggal sendirian,... ComedyEcchiHaremRomanceShounen
TV 6.52Kanojo mo KanojoCompleted Kanojo mo Kanojo 6.52 TV115 DilihatNaoya Mukai mengalami saat-saat terbaik dalam hidupnya setelah teman masa kecilnya, Saki Saki, akhirnya menerima salah satu pengakuannya yang... ComedyHaremRomanceSchoolShounen
TV 7.06Seirei GensoukiCompleted Seirei Gensouki 7.06 TV197 DilihatKetika seorang mahasiswa berusia 20 tahun, Haruto Amakawa meninggal dalam kecelakaan lalu lintas, dia tidak menyangka akan terbangun di... ActionAdventureFantasyHaremIsekaiReincarnationRomance
TV 6.17Shinka no MiCompleted Shinka no Mi 6.17 TV130 DilihatSuatu hari, seorang pria yang mengaku sebagai dewa tiba-tiba meretas interkom sekolah tertentu, memerintahkan semua muridnya untuk bekerja sama... AdventureFantasyHaremIsekaiRomance
TV 7.25Genjitsu Shugi Yuusha no Oukoku SaikenkiCompleted Genjitsu Shugi Yuusha no Oukoku Saikenki 7.25 TV237 DilihatSetelah kematian kakeknya, Kazuya Souma yang berusia 19 tahun-seorang calon pegawai negeri sipil-tinggal sendirian tanpa seorang pun yang bisa... ActionFantasyHaremIsekaiMilitaryRomance
TV 7.02Ore wa Seikan Kokka no Akutoku Ryoushu!Completed Ore wa Seikan Kokka no Akutoku Ryoushu! 7.02 TV184 DilihatDalam kehidupan terakhirnya, Liam hidup sebagai orang yang bermoral dan bertanggung jawab… namun meninggal dalam keadaan terlilit hutang dan... ActionComedyFantasyHaremIsekaiMechaReincarnationSci-fiSpace
TV 7.45Go-toubun no Hanayome Special 2Completed Go-toubun no Hanayome Special 2 7.45 TV300 DilihatGotoubun no Hanayome Special 2. 5-toubun no Hanayome* berpusat pada perjalanan bulan madu Fuutarou Uesugi dan kakak beradik Nakano.... ComedyHaremRomanceSchoolShounen
TV 6.35Arafou Otoko no Isekai TsuuhanCompleted Arafou Otoko no Isekai Tsuuhan 6.35 TV240 DilihatEntah dari mana datangnya, ilustrator paruh baya Kenichi Hamada mendapati dirinya terpanggil ke dunia lain. Meskipun tiba di negeri... FantasyHaremIsekaiShounen