TV 7.96Youjo SenkiCompleted Youjo Senki 7.96 TV0 DilihatTanya Degurechaff adalah seorang prajurit muda yang terkenal karena kekejaman layaknya predator dan bakat taktis yang luar biasa, sehingga... ActionFantasyIsekaiMilitaryReincarnation
TV 6.80Isekai Maou to Shoukan Shoujo no Dorei MajutsuCompleted Isekai Maou to Shoukan Shoujo no Dorei Majutsu 6.80 TV0 DilihatDalam game MMORPG fantasi Cross Reverie, tak ada yang bisa menandingi kekuatan Raja Iblis Diablo. Dengan memiliki artefak-artefak paling... ActionComedyEcchiFantasyHaremIsekaiRomance
TV 8.24Kono Subarashii Sekai ni Shukufuku wo! Season 2Completed Kono Subarashii Sekai ni Shukufuku wo! Season 2 8.24 TV0 DilihatKetika Kazuma Satou meninggal, ia diberi dua pilihan: pergi ke surga atau dibangkitkan kembali di dunia fantasi. Setelah memilih... AdventureComedyFantasyIsekaiParody
TV 8.08Kono Subarashii Sekai ni Shukufuku wo!Completed Kono Subarashii Sekai ni Shukufuku wo! 8.08 TV0 DilihatKonosuba. Setelah meninggal dengan cara yang konyol dan menyedihkan saat pulang dari membeli sebuah game, Kazuma Satou—seorang siswa SMA... AdventureComedyFantasyIsekaiParody
TV 6.09Isekai wa Smartphone to Tomo niCompleted Isekai wa Smartphone to Tomo ni 6.09 TV0 DilihatDalam sebuah kesalahan yang tidak disengaja, Tuhan secara tidak sengaja menyambar Touya Mochizuki dengan sambaran petir yang meleset! Sebagai... AdventureComedyFantasyHaremIsekaiRomance
TV 8.12Tensei shitara Slime Datta KenCompleted Tensei shitara Slime Datta Ken 8.12 TV0 DilihatSatoru Mikami, pria berusia tiga puluh tujuh tahun, adalah seorang pekerja kantoran biasa yang sangat puas dengan gaya hidup... ActionComedyFantasyIsekaiReincarnationShounen
TV 7.37Isekai QuartetCompleted Isekai Quartet 7.37 TV0 DilihatIni adalah hari biasa; semua orang—mulai dari gadis militer yang agak gila, Tanya Degurechaff, dan protagonis isekai berusia 16... ComedyFantasyIsekaiParody
TV 6.61Kenja no MagoCompleted Kenja no Mago 6.61 TV0 DilihatDi Kerajaan Earlshide, Merlin Wolford pernah dianggap sebagai pahlawan nasional, dipuji karena kekuatan dan prestasinya. Namun, karena lebih memilih... ActionComedyFantasyIsekaiReincarnationRomance
TV 7.89Tate no Yuusha no NariagariCompleted Tate no Yuusha no Nariagari 7.89 TV0 DilihatEmpat Pahlawan Utama adalah sekelompok pria biasa dari Jepang masa kini yang dipanggil ke Kerajaan Melromarc untuk menjadi penyelamatnya.... ActionAdventureDramaFantasyIsekai
TV 6.54Maou-sama, Retry!Completed Maou-sama, Retry! 6.54 TV0 DilihatAkira Oono adalah seorang pekerja kantoran biasa yang mengelola MMORPG Infinity Game. Lima belas tahun setelah menciptakan game tersebut,... ActionAdventureFantasyIsekai