TV 6.82Magic Maker: Isekai Mahou no TsukurikataCompleted Magic Maker: Isekai Mahou no Tsukurikata 6.82 TV154 DilihatSeorang pria berusia 30 tahun yang bermimpi menjadi penyihir tiba-tiba kehilangan nyawanya. Bereinkarnasi di dunia lain sebagai seorang anak... FantasyIsekaiReincarnation
TV 6.59Salaryman ga Isekai ni Ittara Shitennou ni Natta HanashiCompleted Salaryman ga Isekai ni Ittara Shitennou ni Natta Hanashi 6.59 TV152 DilihatMenderita pelecehan di tempat kerja selama bertahun-tahun dan berpindah-pindah negara untuk melakukan pekerjaan yang tidak diinginkan orang lain, Dennosuke... AdventureComedyFantasyIsekai
TV 7.30Nihon e Youkoso Elf-sanCompleted Nihon e Youkoso Elf-san 7.30 TV197 DilihatSejak kecil, Kazuhiro Kitase telah mampu memimpikan dunia yang berbeda. Dia bisa kembali ke dunia nyata dengan tertidur atau... ComedyFantasyIsekai
TV 6.35Arafou Otoko no Isekai TsuuhanCompleted Arafou Otoko no Isekai Tsuuhan 6.35 TV240 DilihatEntah dari mana datangnya, ilustrator paruh baya Kenichi Hamada mendapati dirinya terpanggil ke dunia lain. Meskipun tiba di negeri... FantasyHaremIsekaiShounen
TV 6.61Izure Saikyou no Renkinjutsushi?Completed Izure Saikyou no Renkinjutsushi? 6.61 TV202 DilihatSeorang pegawai terkejut saat mendapati dirinya dipanggil ke dunia lain secara tidak sengaja. Tanpa ada cara untuk kembali ke... AdventureFantasyIsekai
TV 7.59ZenshuuCompleted Zenshuu 7.59 TV143 DilihatSetelah lulus dari sekolah menengah atas, Natsuko Hirose memulai kariernya sebagai animator. Bakatnya dengan cepat berkembang, dan dia memulai... ActionFantasyIsekai
TV 5.50Mahoutsukai no YakusokuCompleted Mahoutsukai no Yakusoku 5.50 TV507 DilihatDalam perjalanan pulang ke rumah, seorang siswa SMA yang baik hati bernama Akira Masaki terbawa ke dunia lain yang... FantasyIsekai
TV 5.92Maou-sama Retry! Season 2Completed Maou-sama Retry! Season 2 5.92 TV188 DilihatMaou-sama, Retry! R (Maou-sama Retry! Season 2). Dengan Rabbi Village yang berkembang pesat di bawah manajemen bawahannya, Isami Tahara... ActionAdventureFantasyIsekai
TV 7.33Rekishi ni Nokoru Akujo ni Naru zoCompleted Rekishi ni Nokoru Akujo ni Naru zo 7.33 TV181 DilihatTokoh utama yang baik hati dan penuh kasih sayang dalam game otome mungkin sama sempurnanya dan mengagumkan, tetapi seorang... ComedyFantasyIsekaiRomanceShoujoVillainess