TV 7.69Hataraku Maou-sama!Completed Hataraku Maou-sama! 7.69 TV0 DilihatMenebarkan ketakutan di hati para manusia, Raja Iblis Setan mulai menaklukkan tanah Ente Isla bersama pasukan iblisnya yang sangat... ComedySupernatural
TV 7.14Date A LiveCompleted Date A Live 7.14 TV0 DilihatTiga puluh tahun yang lalu, benua Eurasia dilanda “gempa ruang angkasa” supermasif—fenomena yang melibatkan getaran ruang angkasa yang asal-usulnya... ActionFantasyHaremRomanceSchoolSci-fiUrban Fantasy
TV 8.58Shingeki no KyojinCompleted Shingeki no Kyojin 8.58 TV0 DilihatBerabad-abad yang lalu, umat manusia hampir punah akibat pembantaian yang dilakukan oleh makhluk humanoid raksasa yang disebut Titan, sehingga... ActionAward WinningDramaGoreMilitaryShounenSurvivalSuspense