TV 8.19Asobi AsobaseCompleted Asobi Asobase 8.19 TV0 DilihatSaat istirahat, Olivia, seorang siswa pindahan dari luar negeri yang tidak bisa berbahasa Inggris, bermain permainan “palingkan muka” bersama... ComedyGag HumorSchoolSeinen
TV 7.70Joshikousei no MudazukaiCompleted Joshikousei no Mudazukai 7.70 TV0 DilihatSaat ia berangkat menuju upacara penerimaan di SMA Putri Sainotama, Akane Kikuchi merenungkan impian masa SD-nya untuk menjadi seniman... CGDCTComedyGag HumorSchool
Movie 8.80Gintama Movie 3: Yoshiwara DaienjouOngoing Gintama Movie 3: Yoshiwara Daienjou 8.80 Movie0 DilihatFilm remake dari arc Yoshiwara Enjou. ActionComedyGag HumorHistoricalParodySamuraiSci-fiShounen
TV 5.62High School! Kimengumi (2026)Completed High School! Kimengumi (2026) 5.62 TV0 DilihatRei Ichidou, Gou Reietsu, Kiyoshi Shusse, Jin Daima, dan Dai Monohoshi adalah lima anak laki-laki nakal yang bersekolah di... ComedyGag HumorParodyRomanceSchoolShounen
TV 8.32Grand Blue Season 3Completed Grand Blue Season 3 8.32 TV0 DilihatMusim ketiga Grand Blue. Adult CastComedyGag HumorSeinen
TV 6.76Dekoboko Majo no Oyako JijouCompleted Dekoboko Majo no Oyako Jijou 6.76 TV42 DilihatSuatu hari, saat sedang berjalan-jalan di hutan, seorang penyihir bernama Alyssa menemukan semak yang bersinar dengan aura magis. Dia... ComedyFantasyGag Humor
TV 8.47NichijouCompleted Nichijou 8.47 TV113 DilihatNichijou terutama berfokus pada kejenakaan sehari-hari dari trio teman masa kecil-siswi SMA Mio Naganohara, Yuuko Aioi, dan Mai Minakami-yang... ComedyGag HumorSchoolShounen
TV 7.71Gintama 3-nen Z-gumi Ginpachi-senseiCompleted Gintama 3-nen Z-gumi Ginpachi-sensei 7.71 TV45 DilihatAnime spin-off dari Gintama ini mengisahkan Ginpachi Sakata sebagai seorang guru di SMA Gintama. ComedyGag HumorParodySchoolShounen
TV 7.34Mattaku Saikin no Tantei to KitaraCompleted Mattaku Saikin no Tantei to Kitara 7.34 TV34 DilihatDalam dunia detektif, semua orang mengenal nama Keiichirou Nagumo. Saat masih di sekolah menengah, dia disebut sebagai seorang jenius... ComedyDetectiveGag HumorMysterySeinen
TV 8.11City The AnimationCompleted City The Animation 8.11 TV63 DilihatMelamun tanpa tujuan di sekolah menengah adalah bagian biasa dari masa pertumbuhan. Namun, begitu kelulusan tiba, tiba-tiba ada tagihan... ComedyGag HumorSeinen