TV 7.02Machine-Doll wa KizutsukanaiCompleted Machine-Doll wa Kizutsukanai 7.02 TV0 DilihatAkademi Kerajaan Walpurgis Machinart didirikan seiring dengan perkembangan “Machinart,” sihir mesin yang mampu menghidupkan dan memberikan kecerdasan pada boneka... ActionEcchiFantasySchool
ONA 6.39Getsuyoubi no TawawaCompleted Getsuyoubi no Tawawa 6.39 ONA0 DilihatOniisan, seorang pekerja kantoran biasa, memiliki tugas mingguan untuk melindungi Ai-chan, seorang siswi SMA, dari para pelaku pelecehan seksual... EcchiSlice of Life
TV 6.86Busou Shoujo MachiavellianismCompleted Busou Shoujo Machiavellianism 6.86 TV0 DilihatSetelah dikeluarkan dari sekolah lamanya, Fudou Nomura memutuskan untuk mendaftar di Akademi Swasta Aichi Coexistence. Namun, akademi ini sama... ActionComedyEcchiHaremMartial ArtsSchoolShounen
OVA 6.94Strike the Blood Season 2Completed Strike the Blood Season 2 6.94 OVA0 DilihatMusim kedua Strike the Blood yang diadaptasi dari tiga arc dalam volume ke-9, ke-11, dan ke-12 novel ringan tersebut. ActionEcchiFantasyHaremSchoolUrban FantasyVampire
TV 6.80Isekai Maou to Shoukan Shoujo no Dorei MajutsuCompleted Isekai Maou to Shoukan Shoujo no Dorei Majutsu 6.80 TV0 DilihatDalam game MMORPG fantasi Cross Reverie, tak ada yang bisa menandingi kekuatan Raja Iblis Diablo. Dengan memiliki artefak-artefak paling... ActionComedyEcchiFantasyHaremIsekaiRomance
TV 6.72Sunohara-sou no Kanrinin-sanCompleted Sunohara-sou no Kanrinin-san 6.72 TV0 DilihatAki Shiina selalu dianggap sebagai seorang gadis karena penampilannya yang feminin. Bertekad untuk mengubah dirinya dan melupakan masa lalunya,... ComedyEcchiHarem
TV 5.36Ulysses: Jehanne Darc to Renkin no KishiCompleted Ulysses: Jehanne Darc to Renkin no Kishi 5.36 TV0 DilihatCerita ini berlatar abad ke-15, pada masa Perang Seratus Tahun antara Prancis dan Inggris terkait sengketa suksesi takhta Prancis.... ActionEcchiFantasyHaremHistoricalMilitaryRomance
TV 7.12Boku wa Tomodachi ga SukunaiCompleted Boku wa Tomodachi ga Sukunai 7.12 TV0 DilihatKetika Kodaka Hasegawa mengetahui bahwa ia akan pindah ke sekolah baru, ia bertekad untuk memberikan kesan yang baik, dan... ComedyEcchiHaremRomanceSchool
TV 5.34Nobunaga-sensei no OsanazumaCompleted Nobunaga-sensei no Osanazuma 5.34 TV0 Dilihat“Suatu hari, seorang gadis yang mencintaiku akan tiba-tiba muncul di hadapanku”—Nobunaga, seorang guru SMP, selalu memimpikan situasi seperti dalam... ComedyEcchiHaremRomanceSchoolTime Travel
TV 6.49Nande Koko ni Sensei ga!?Completed Nande Koko ni Sensei ga!? 6.49 TV0 DilihatIchirou Satou, seorang siswa SMA kelas dua, selalu menjadi orang biasa—setidaknya, sampai ia menghadapi beberapa situasi yang jauh dari... ComedyEcchiSchoolSeinen