TV 7.45Tensei Kizoku, Kantei Skill de Nariagaru Season 2Completed Tensei Kizoku, Kantei Skill de Nariagaru Season 2 7.45 TV210 DilihatMusim kedua dari Tensei Kizoku, Kantei Skill de Nariagaru. AdventureFantasyIsekaiReincarnation
TV 6.57Hitoribocchi no Isekai KouryakuCompleted Hitoribocchi no Isekai Kouryaku 6.57 TV254 DilihatMurid SMA Haruka selalu menjadi penyendiri. Suatu hari, dia dan kelasnya tiba-tiba dipindahkan ke dunia lain dan diberi poin... ActionAdventureFantasyIsekai
TV 7.02Arifureta Shokugyou de Sekai Saikyou Season 3Completed Arifureta Shokugyou de Sekai Saikyou Season 3 7.02 TV273 DilihatDalam perjalanan untuk menaklukkan Labirin Besar bersama sekutu dan mantan teman sekelasnya, Hajime Nagumo teralihkan oleh sebuah tragedi yang... ActionAdventureFantasyHaremIsekai
TV 6.87Seirei Gensouki Season 2Completed Seirei Gensouki Season 2 6.87 TV249 DilihatSetelah Rio melarikan diri dari ibu kota Kerajaan Beltrum bersama mantan gurunya Celia Claire dan roh ikatannya, Aishia, dia... ActionAdventureFantasyHaremIsekaiReincarnationRomance