TV 7.31Seijo no Maryoku wa Bannou desuCompleted Seijo no Maryoku wa Bannou desu 7.31 TV149 DilihatSejak zaman kuno, penduduk Slantania hidup dalam selubung racun, sebuah kekuatan yang memunculkan monster-monster yang menciptakan malapetaka di seluruh... FantasyIsekaiMedicalRomance
TV 7.45Kumo desu ga, Nani ka?Completed Kumo desu ga, Nani ka? 7.45 TV220 DilihatHari-hari di sekolah menengah berjalan normal seperti biasa, para siswa dengan damai melakukan kegiatan sehari-hari mereka sampai sebuah bencana... ActionAdventureComedyFantasyIsekaiReincarnation
TV 8.35Tensei shitara Slime Datta Ken Season 2Completed Tensei shitara Slime Datta Ken Season 2 8.35 TV337 DilihatBeristirahat sejenak dari tugasnya sebagai guru, Rimuru Tempest, si lendir yang kuat, kembali ke kerajaannya, yang dinamai Tempest, tepat... ActionComedyFantasyIsekaiReincarnationShounen
TV 7.71Tsuki ga Michibiku Isekai DouchuuCompleted Tsuki ga Michibiku Isekai Douchuu 7.71 TV234 DilihatSebagai bagian dari kontrak misterius yang disepakati oleh seorang dewi dan orang tuanya bertahun-tahun yang lalu, Makoto Misumi mendapati... ActionAdventureComedyFantasyIsekai
TV 7.25Genjitsu Shugi Yuusha no Oukoku SaikenkiCompleted Genjitsu Shugi Yuusha no Oukoku Saikenki 7.25 TV237 DilihatSetelah kematian kakeknya, Kazuya Souma yang berusia 19 tahun-seorang calon pegawai negeri sipil-tinggal sendirian tanpa seorang pun yang bisa... ActionFantasyHaremIsekaiMilitaryRomance
TV 6.69Slime Taoshite 300-nen Season 2Completed Slime Taoshite 300-nen Season 2 6.69 TV132 DilihatTiga ratus tahun yang lalu, Azusa Aizawa yang baru saja bereinkarnasi telah memutuskan untuk menjalani kehidupan yang lambat selamanya.... CGDCTComedyFantasyIsekai
TV 7.02Ore wa Seikan Kokka no Akutoku Ryoushu!Completed Ore wa Seikan Kokka no Akutoku Ryoushu! 7.02 TV184 DilihatDalam kehidupan terakhirnya, Liam hidup sebagai orang yang bermoral dan bertanggung jawab… namun meninggal dalam keadaan terlilit hutang dan... ActionComedyFantasyHaremIsekaiMechaReincarnationSci-fiSpace
TV 6.17The Beginning After the EndCompleted The Beginning After the End 6.17 TV198 DilihatSaikyou no Ousama, Nidome no Jinsei wa Nani wo Suru? Kisah ini mengikuti raja terkuat dalam sejarah, Grey. Meskipun... FantasyIsekaiReincarnation
TV 6.79Sentai Red Isekai de Boukensha ni NaruCompleted Sentai Red Isekai de Boukensha ni Naru 6.79 TV164 DilihatRed Ranger, Tougo Asagaki, mendapati dirinya dibawa ke dunia lain di tengah-tengah pertempuran sengit melawan kekuatan jahat. Setelah tiba,... ActionAdventureComedyFantasyIsekaiShounen
TV 7.37Akuyaku Reijou Tensei OjisanCompleted Akuyaku Reijou Tensei Ojisan 7.37 TV197 DilihatMeskipun Kenzaburou Tondabayashi adalah seorang birokrat berusia 52 tahun, dia sangat ahli dalam cerita reinkarnasi di mana seorang protagonis... ComedyFantasyIsekaiSchoolSeinenVillainess