TV 7.90Berserk: Ougon Jidai-hen – Memorial EditionCompleted Berserk: Ougon Jidai-hen – Memorial Edition 7.90 TV132 DilihatMelarikan diri dari masa kecil yang traumatis, Guts, seorang tentara bayaran, berpindah dari satu pertempuran ke pertempuran lainnya, menghajar... ActionAdventureDramaFantasyGoreHorrorMilitaryPsychologicalSeinen
TV 8.60Made in Abyss Season 2Completed Made in Abyss Season 2 8.60 TV230 DilihatMade in Abyss: Retsujitsu no Ougonkyou. Setelah selamat dari tantangan brutal Idofront, Riko kini memiliki Peluit Putih, yang memungkinkannya... AdventureDramaFantasyGoreMysterySci-fi
TV 6.24Peach Boy RiversideCompleted Peach Boy Riverside 6.24 TV125 DilihatDi dunia magis di mana manusia, demihuman, dan oni sangat berselisih satu sama lain, seorang putri bernama Saltorine “Sally”... ActionAdventureFantasyGoreShounen
TV 6.73Higurashi no Naku Koro ni SotsuCompleted Higurashi no Naku Koro ni Sotsu 6.73 TV111 DilihatRika Furude dan Satoko Houjou adalah sahabat karib yang telah tinggal di desa kecil Hinamizawa seumur hidup mereka. Bersama... GoreHorrorMysteryPsychologicalSuspense