TV 7.19Lv1 Maou to One Room YuushaCompleted Lv1 Maou to One Room Yuusha 7.19 TV862 DilihatSetelah pertempuran klimaks untuk menentukan nasib umat manusia, pahlawan Max, bersama partainya, muncul sebagai pemenang melawan Raja Iblis yang... ComedyFantasy
TV 6.91Uchi no Kaisha no Chiisai Senpai no HanashiCompleted Uchi no Kaisha no Chiisai Senpai no Hanashi 6.91 TV1007 Dilihat“Senpaiku dari kantor… mungil dan imut.” Shinozaki adalah seorang pekerja kantoran yang dirawat dan dimanjakan oleh anggota tim seniornya... ComedyRomance
TV 6.50Mahou Shoujo Magical DestroyersCompleted Mahou Shoujo Magical Destroyers 6.50 TV921 DilihatPada tahun 2008, pemerintah Jepang mulai memburu orang-orang yang mengaku sebagai otaku dalam upaya melindungi budaya negara tersebut. Hanya... ActionFantasy
TV 6.79Kawaisugi CrisisCompleted Kawaisugi Crisis 6.79 TV985 DilihatSaat pertama kali melihat Bumi dari kapal survei Kekaisaran Azatos, Kepala Penyelidik Liza Luna berencana untuk segera membasmi setiap... Comedy