TV 6.93Shiotaiou no Satou-san ga Ore ni dake AmaiOngoing Shiotaiou no Satou-san ga Ore ni dake Amai 6.93 TV0 DilihatKoharu Satou dikenal oleh teman-teman sekelasnya sebagai “bunga yang tak terjangkau”—seorang gadis yang dingin dan menjauhkan diri, yang karena... ComedyRomance
TV 6.86Kujima Utaeba Ie HororoCompleted Kujima Utaeba Ie Hororo 6.86 TV0 DilihatPada musim gugur tahun pertama sekolah menengahnya, Arata Kouda bertemu dengan Kujima, makhluk aneh yang agak mirip burung. Karena... IyashikeiShounenSlice of LifeSupernatural
TV 5.50Mahoutsukai no YakusokuCompleted Mahoutsukai no Yakusoku 5.50 TV507 DilihatDalam perjalanan pulang ke rumah, seorang siswa SMA yang baik hati bernama Akira Masaki terbawa ke dunia lain yang... FantasyIsekai