TV 6.90Slime Taoshite 300-nenCompleted Slime Taoshite 300-nen 6.90 TV103 DilihatDalam game role-playing, slime biasanya merupakan monster yang paling mudah dibunuh, dan karena itu, mereka hanya menghasilkan sedikit poin... CGDCTComedyFantasyIsekai
TV 5.80D_Cide Traumerei the AnimationCompleted D_Cide Traumerei the Animation 5.80 TV100 DilihatSaat masih kecil, Ryuuhei Oda menyaksikan kematian kakak laki-lakinya yang sangat menyayanginya, serta tanda misterius yang tertinggal di dekat... ActionDramaFantasy
TV 6.75Deatte 5-byou de BattleCompleted Deatte 5-byou de Battle 6.75 TV133 DilihatItu hanya pagi yang biasa. Akira Shiroyanagi, seorang siswa SMA yang menyukai game dan Konpeito (manisan Jepang), tiba-tiba diseret... ActionHigh Stakes GameStrategy GameSuper PowerSurvivalSuspense
TV 6.69Slime Taoshite 300-nen Season 2Completed Slime Taoshite 300-nen Season 2 6.69 TV132 DilihatTiga ratus tahun yang lalu, Azusa Aizawa yang baru saja bereinkarnasi telah memutuskan untuk menjalani kehidupan yang lambat selamanya.... CGDCTComedyFantasyIsekai
TV 7.93Hyakkano Season 2Completed Hyakkano Season 2 7.93 TV228 DilihatKimi no Koto ga Daidaidaidaidaisuki na 100-nin no Kanojo Season 2. Sejak Rentarou Aijou mengetahui bahwa ia akan bertemu... ComedyHaremParodyRomanceSchoolSeinen
TV 7.59ZenshuuCompleted Zenshuu 7.59 TV143 DilihatSetelah lulus dari sekolah menengah atas, Natsuko Hirose memulai kariernya sebagai animator. Bakatnya dengan cepat berkembang, dan dia memulai... ActionFantasyIsekai
TV 8.06BanG Dream! Ave MujicaCompleted BanG Dream! Ave Mujica 8.06 TV148 DilihatPada hari ketika kehidupan Sakiko Togawa yang penuh keistimewaan runtuh, ia dengan menyakitkan mengingkari sumpahnya kepada CRYCHIC dan meninggalkan... DramaMusic
TV 7.20Tasokare HotelCompleted Tasokare Hotel 7.20 TV130 DilihatTerletak di dalam senja yang tak berujung, Hotel Tasogare menyambut siapa pun yang terjebak di antara hidup dan mati.... FantasyMystery
TV 6.39Grisaia: Phantom TriggerCompleted Grisaia: Phantom Trigger 6.39 TV144 DilihatBeberapa tahun setelah The Fruit of Grisaia… Tempat yang dulunya adalah “Akademi Mihama”, tempat perlindungan bagi gadis-gadis muda, kini... ActionSchool
TV 7.02Arifureta Shokugyou de Sekai Saikyou Season 3Completed Arifureta Shokugyou de Sekai Saikyou Season 3 7.02 TV273 DilihatDalam perjalanan untuk menaklukkan Labirin Besar bersama sekutu dan mantan teman sekelasnya, Hajime Nagumo teralihkan oleh sebuah tragedi yang... ActionAdventureFantasyHaremIsekai