TV 7.23Kuma Kuma Kuma BearCompleted Kuma Kuma Kuma Bear 7.23 TV0 DilihatSetelah hampir setahun bermain game VRMMO *World Fantasy Online* dengan sangat fanatik, Yuna, seorang remaja berusia 15 tahun yang... AdventureComedyFantasyIsekai
TV 6.69Kaijin Kaihatsu-bu no Kuroitsu-sanCompleted Kaijin Kaihatsu-bu no Kuroitsu-san 6.69 TV78 DilihatDari luar, Agastia adalah perusahaan yang berspesialisasi dalam bidang hiburan, yang terkenal dengan taman hiburan yang dioperasikannya. Namun, di... ComedyFantasyUrban FantasyWorkplace
TV 5.88Isekai Shoukan wa Nidome desuCompleted Isekai Shoukan wa Nidome desu 5.88 TV1023 DilihatPernah ada seorang pria yang dipanggil ke dunia lain, dan menyelamatkannya. Tentu saja, dia menjadi terlalu populer disana, dan... AdventureComedyFantasyRomance