TV 6.53Kono Sekai wa Fukanzen SugiruCompleted Kono Sekai wa Fukanzen Sugiru 6.53 TV534 DilihatNikola hanyalah seorang gadis desa yang bekerja di penginapan … sampai hari naga menyerang, dan dia bertemu Haga, seorang... AdventureFantasy
TV 7.57Tokidoki Bosotto Russia-go de Dereru Tonari no Alya-sanCompleted Tokidoki Bosotto Russia-go de Dereru Tonari no Alya-san 7.57 TV756 DilihatRoshidere. Seirei Academy adalah sekolah bergengsi yang dihadiri oleh siswa terbaik di Jepang. Alisa Mikhailovna “Alya” Kujou, bendahara setengah-Rusia... ComedyRomance
TV 8.55Oshi no Ko Season 2Completed Oshi no Ko Season 2 8.55 TV738 DilihatDengan bantuan produser Masaya Kaburagi, Aquamarine “Aqua” Hoshino dan Kana Arima telah mendaratkan peran Touki dan Tsurugi di adaptasi... DramaSupernatural