TV 5.39Shinka no Mi Season 2Completed Shinka no Mi Season 2 5.39 TV831 DilihatBerkat Buah Evolusi, kehidupan baru Seiichi Hiiragi yang luar biasa di dunia lain memungkinkannya untuk bertemu sekutu yang dapat... AdventureFantasyRomance
TV 7.20Bofuri Season 2Completed Bofuri Season 2 7.20 TV1120 DilihatSetelah mencapai hasil yang bermanfaat di acara-acara New World Online sebelumnya, guild Maple Tree yang sekarang terkenal bersemangat untuk... ActionAdventureComedyFantasy
TV 6.67Tensei Kizoku no Isekai BoukenrokuCompleted Tensei Kizoku no Isekai Boukenroku 6.67 TV1289 DilihatDalam perjalanannya ke toko serba ada, Kazuya Shiina mencoba membela dua gadis muda dari penyerang bersenjata, hanya untuk berakhir... ActionFantasyRomance