TV 6.08Kekkon Yubiwa MonogatariCompleted Kekkon Yubiwa Monogatari 6.08 TV683 DilihatSatu dekade lalu, putri Krystal Novaty “Hime” Nokanatika melakukan perjalanan dari dunia lain untuk menghindari upaya pembunuhan oleh kekuatan... ActionEcchiFantasyRomance
TV 7.12Dungeon no Naka no HitoCompleted Dungeon no Naka no Hito 7.12 TV610 DilihatSelama tiga tahun terakhir, Clay telah menjalani pelatihan yang ketat untuk menemukan ayahnya, yang terakhir terlihat menjelajahi penjara bawah... AdventureComedyFantasy
TV 7.43Nozomanu Fushi no BoukenshaCompleted Nozomanu Fushi no Boukensha 7.43 TV521 DilihatSaat menjelajahi labirin, Rentt Faina, seorang petualang dengan banyak pengalaman tetapi hanya sedikit pengalaman yang bisa ditunjukkan, dibunuh oleh... ActionAdventureFantasy
TV 7.31Henjin no Salad BowlCompleted Henjin no Salad Bowl 7.31 TV569 DilihatSousuke Kaburaya, seorang detektif miskin, bertemu Sara, seorang putri dari dunia lain dengan kekuatan magis. Mereka mulai hidup bersama,... ComedyFantasy
TV 8.53Mushoku Tensei: Isekai Ittara Honki Dasu Season 2 Part 2Completed Mushoku Tensei: Isekai Ittara Honki Dasu Season 2 Part 2 8.53 TV606 DilihatMengikuti nasihat dewa tak berwajah, Hitogami, tampaknya membuahkan hasil yang luar biasa bagi Rudeus Greyrat. Setelah mendaftar ke Universitas... AdventureDramaEcchiFantasy
TV 7.22Goblin Slayer Season 2Completed Goblin Slayer Season 2 7.22 TV632 DilihatMusim kedua Pembunuh Goblin. ActionAdventureFantasy
TV 8.24DanMachi Season 4 Part 2Completed DanMachi Season 4 Part 2 8.24 TV1007 DilihatBagian kedua dari Dungeon ni Deai wo Motomeru no wa Machigatteiru Darou ka IV. ActionAdventureFantasy
TV 7.43Kyuuketsuki Sugu Shinu Season 2Completed Kyuuketsuki Sugu Shinu Season 2 7.43 TV845 DilihatSecond season of Kyuuketsuki Sugu Shinu. ComedySupernatural
TV 6.66Hataraku Maou-sama!! Season 2Completed Hataraku Maou-sama!! Season 2 6.66 TV948 DilihatMenyusul pengungkapan malaikat agung Gabriel, pahlawan Ente Isla Emilia Justina—yang tinggal di Bumi dengan nama samaran Emi Yusa—mulai meragukan... ComedyFantasy
TV 7.66Dekiru Neko wa Kyou mo YuuutsuCompleted Dekiru Neko wa Kyou mo Yuuutsu 7.66 TV1034 DilihatMaine Coon adalah salah satu ras kucing peliharaan terbesar, menonjol di antara kucing lainnya karena ukuran dan kecerdasannya yang... ComedySupernatural