TV 7.98Classroom of the Elite Season 3Completed Classroom of the Elite Season 3 7.98 TV565 DilihatThird season of Youkoso Jitsuryoku Shijou Shugi no Kyoushitsu e. DramaSuspense
TV 7.73Date A Live Season 5Completed Date A Live Season 5 7.73 TV635 DilihatShidou Itsuka menghadapi bahaya yang lebih besar dari sebelumnya karena keterlibatannya yang terus-menerus dengan Ratatoskr. Dia telah menyegel 10... ActionFantasyRomance
TV 7.49Dead Mount Death Play Part 2Completed Dead Mount Death Play Part 2 7.49 TV642 DilihatBagian kedua dari Dead Mount Death Play. ActionFantasySupernatural
TV 7.84Isekai OjisanCompleted Isekai Ojisan 7.84 TV951 DilihatSetelah mengalami kecelakaan fatal dengan sebuah truk, paman Takafumi Takaoka, Yousuke “Ojisan” Shibazaki, terbaring koma selama 17 tahun. Ketika... ComedyFantasy
TV 7.20Bofuri Season 2Completed Bofuri Season 2 7.20 TV1120 DilihatSetelah mencapai hasil yang bermanfaat di acara-acara New World Online sebelumnya, guild Maple Tree yang sekarang terkenal bersemangat untuk... ActionAdventureComedyFantasy
TV 7.43Kyuuketsuki Sugu Shinu Season 2Completed Kyuuketsuki Sugu Shinu Season 2 7.43 TV845 DilihatSecond season of Kyuuketsuki Sugu Shinu. ComedySupernatural
TV 6.91Uchi no Kaisha no Chiisai Senpai no HanashiCompleted Uchi no Kaisha no Chiisai Senpai no Hanashi 6.91 TV1007 Dilihat“Senpaiku dari kantor… mungil dan imut.” Shinozaki adalah seorang pekerja kantoran yang dirawat dan dimanjakan oleh anggota tim seniornya... ComedyRomance
TV 7.32Dead Mount Death PlayCompleted Dead Mount Death Play 7.32 TV967 DilihatIni adalah pertikaian selama berabad-abad ketika pahlawan legendaris mengambil ahli nujum dewa mayat, tetapi ketika debu mengendap, ada sesuatu... ActionFantasySupernatural