TV 8.39Houseki no KuniCompleted Houseki no Kuni 8.39 TV0 DilihatDi masa depan yang penuh misteri, organisme kristal yang disebut Gems menghuni dunia yang telah hancur akibat enam meteor.... ActionAnthropomorphicDramaFantasyMysterySeinen
TV 7.26Nijiiro DaysCompleted Nijiiro Days 7.26 TV0 DilihatNijiiro Days mengisahkan kehidupan penuh warna dan hubungan romantis empat siswa SMA—Natsuki Hashiba, seorang pemimpi yang terobsesi dengan cinta;... ComedyRomanceSchoolShoujo
TV 7.47Saenai Heroine no SodatekataCompleted Saenai Heroine no Sodatekata 7.47 TV179 DilihatSaekano. Tomoya Aki, seorang otaku, telah terobsesi untuk mengoleksi anime dan novel ringan selama bertahun-tahun, melekatkan dirinya pada berbagai... ComedyEcchiHaremOtaku CultureRomanceSchool