TV 7.30Nihon e Youkoso Elf-sanCompleted Nihon e Youkoso Elf-san 7.30 TV197 DilihatSejak kecil, Kazuhiro Kitase telah mampu memimpikan dunia yang berbeda. Dia bisa kembali ke dunia nyata dengan tertidur atau... ComedyFantasyIsekai
TV 5.91Momentary LilyCompleted Momentary Lily 5.91 TV117 DilihatPenjajah robot memusnahkan semua kehidupan, tetapi Renge berjuang untuk bertahan hidup dengan menggunakan kekuatannya. Tanpa ingatan, dia berkeliaran di... ActionFantasySci-fi
TV 7.60Saikyou no Shienshoku “Wajutsushi” de Aru Ore wa Sekai Saikyou Clan wo ShitagaeruCompleted Saikyou no Shienshoku “Wajutsushi” de Aru Ore wa Sekai Saikyou Clan wo Shitagaeru 7.60 TV219 DilihatNoel ingin sekali menjadi seorang Seeker seperti kakeknya yang heroik, membunuh binatang buas yang muncul dari Abyss dan menjelajahi... ActionAdventureFantasy
TV 7.26Kyuujitsu no Warumono-sanCompleted Kyuujitsu no Warumono-san 7.26 TV477 DilihatSebagai anggota organisasi jahat, Jenderal ditugaskan untuk menyerang Bumi dan memusnahkan umat manusia. Bahkan makhluk luar angkasa seperti dia... Fantasy
TV 7.50Loop 7-kaime no Akuyaku Reijou waCompleted Loop 7-kaime no Akuyaku Reijou wa 7.50 TV735 DilihatRishe Irmgard Weitzner mendapati dirinya berada dalam situasi yang tidak asing lagi: tunangannya secara terbuka memutuskan pertunangan mereka, dan... FantasyRomance
TV 7.67Mahou Shoujo ni AkogareteCompleted Mahou Shoujo ni Akogarete 7.67 TV985 DilihatSebuah tim yang terdiri dari tiga gadis penyihir yang dikenal sebagai Tres Magia melindungi kota tempat tinggal Utena Hiiragi.... ActionComedyEcchiFantasy
TV 7.39Majo to YajuuCompleted Majo to Yajuu 7.39 TV559 DilihatDikutuk oleh seorang penyihir, Guideau yang liar dan menggelora dengan gigih mencari pelakunya sehingga dia bisa membalas dendam. Untuk... ActionFantasy
TV 6.77Isekai de Mofumofu Nadenade suru Tame ni GanbattemasuCompleted Isekai de Mofumofu Nadenade suru Tame ni Ganbattemasu 6.77 TV441 DilihatMidori Akitsu, wanita pegawai berusia dua puluh tujuh tahun, tiba-tiba meninggal di apartemennya karena terlalu banyak bekerja. Ketika rohnya... AdventureFantasy
TV 6.89Ore wa Subete wo "Parry" suru: Gyaku Kanchigai no Sekai Saikyou wa Boukensha ni NaritaiCompleted Ore wa Subete wo "Parry" suru: Gyaku Kanchigai no Sekai Saikyou wa Boukensha ni Naritai 6.89 TV1314 DilihatThe Kingdom of Clays menghadapi krisis yang mengerikan: upaya pembunuhan baru saja dilakukan pada putri Lynneburgnya sendiri, dan negara... ActionAdventureFantasy
TV 6.48Hazurewaku no "Joutai Ijou Skill" de Saikyou ni Natta Ore ga Subete wo Juurin suru madeCompleted Hazurewaku no "Joutai Ijou Skill" de Saikyou ni Natta Ore ga Subete wo Juurin suru made 6.48 TV935 DilihatKetika Loner Touka Mimori dipanggil ke dunia lain bersama teman -teman sekelasnya, ia memperoleh kekuatan untuk menimbulkan penyakit status,... ActionAdventureFantasy