TV 7.01Jahy-sama wa Kujikenai!Completed Jahy-sama wa Kujikenai! 7.01 TV89 DilihatJahy yang hebat tidak akan terkalahkan! Bersamaan dengan memerangi kelaparan, kurangnya AC, dan kelemahan yang tak terhindarkan karena berubah... ComedyShounenSupernatural
TV 7.71Tsuki ga Michibiku Isekai DouchuuCompleted Tsuki ga Michibiku Isekai Douchuu 7.71 TV234 DilihatSebagai bagian dari kontrak misterius yang disepakati oleh seorang dewi dan orang tuanya bertahun-tahun yang lalu, Makoto Misumi mendapati... ActionAdventureComedyFantasyIsekai
TV 6.69Slime Taoshite 300-nen Season 2Completed Slime Taoshite 300-nen Season 2 6.69 TV132 DilihatTiga ratus tahun yang lalu, Azusa Aizawa yang baru saja bereinkarnasi telah memutuskan untuk menjalani kehidupan yang lambat selamanya.... CGDCTComedyFantasyIsekai
TV 6.11Saikyou Tank no Meikyuu KouryakuCompleted Saikyou Tank no Meikyuu Kouryaku 6.11 TV502 DilihatSaikyou Tank no Meikyuu Kouryaku: Tairyoku 9999 no Rare Skill-mochi Tank, Yuusha Party wo. Rud adalah tank dari Partai... ActionAdventureFantasy
TV 6.39Maou Gakuin no Futekigousha Season 2 Part 2Completed Maou Gakuin no Futekigousha Season 2 Part 2 6.39 TV650 DilihatPart two of Maou Gakuin no Futekigousha: Shijou Saikyou no Maou no Shiso, Tensei shite Shison-tachi no Gakkou e... ActionFantasy
TV 7.83Tsuki ga Michibiku Isekai Douchuu Season 2Completed Tsuki ga Michibiku Isekai Douchuu Season 2 7.83 TV598 DilihatMeski awalnya sulit, kehidupan Makoto Misumi di dunia lain berubah menjadi positif ketika dia bertemu lebih banyak demihuman yang... ActionAdventureComedyFantasy
TV 6.92Maou Gakuin no Futekigousha Season 2Completed Maou Gakuin no Futekigousha Season 2 6.92 TV776 DilihatSaat perdamaian kembali ke dunia iblis, Anos Voldigoad hanya ingin memulihkan reputasinya sebagai Raja Iblis Tirani dan kembali menjadi... ActionFantasy