TV 7.52Tensei shitara Ken deshita Season 2Ongoing Tensei shitara Ken deshita Season 2 7.52 TV0 DilihatMusim kedua dari *Tensei shitara Ken deshita*. ActionAdventureFantasyIsekaiReincarnation
TV 7.21Katainaka no Ossan, Kensei ni Naru Season 2Completed Katainaka no Ossan, Kensei ni Naru Season 2 7.21 TV0 DilihatMusim kedua dari *Katainaka no Ossan, Kensei ni Naru*. ActionFantasy
TV 7.42Aishiteru Game wo OwarasetaiCompleted Aishiteru Game wo Owarasetai 7.42 TV70 DilihatSelama empat tahun, Yukiya Asagi dan Miku Sakura—yang telah berteman sejak kecil—terus memainkan sesuatu yang mereka sebut “permainan cinta.”... ComedyRomanceSchool
TV 6.41Ninja to GokudouCompleted Ninja to Gokudou 6.41 TV40 DilihatSejak zaman kuno, ninja dan yakuza telah berperang, menumpahkan darah di seluruh dunia seiring dengan bangkit dan runtuhnya berbagai... ActionAdult CastMartial ArtsOrganized Crime
TV 6.52Tomodachi no Imouto ga Ore ni dake UzaiCompleted Tomodachi no Imouto ga Ore ni dake Uzai 6.52 TV84 DilihatJika seorang gadis menggoda Anda, itu berarti dia menyukai Anda! Sayangnya, Akiteru tahu dari pengalamannya bahwa hal itu tidak... ComedyRomanceSchool
TV 7.36Zutaboro Reijou wa Ane no Moto Konyakusha ni Dekiai sareruCompleted Zutaboro Reijou wa Ane no Moto Konyakusha ni Dekiai sareru 7.36 TV39 DilihatKeluarga Shaderan telah jatuh pada masa-masa sulit, dan baron dan baroness yang tamak dan tidak berperasaan tidak akan berhenti... DramaJoseiRomance
TV 7.00Katainaka no Ossan, Kensei ni NaruCompleted Katainaka no Ossan, Kensei ni Naru 7.00 TV187 DilihatSelama 20 tahun, Beryl Gardenant telah mengajar banyak orang sebagai master dari dojo pertarungan pedang milik ayahnya di sebuah... ActionAdventureFantasy