TV 6.75Boku no Tsuma wa Kanjou ga NaiCompleted Boku no Tsuma wa Kanjou ga Nai 6.75 TV668 DilihatTakuma Kosugi adalah pekerja kantor yang tidak punya cukup waktu untuk mengurus semuanya di rumah. Untuk membuat hidup sehari... ComedyRomance
TV 7.12Blue Archive the AnimationCompleted Blue Archive the Animation 7.12 TV656 DilihatKivotos adalah kota metropolitan federal yang terdiri dari ribuan sekolah dan dipimpin oleh Dewan Siswa Umum (GSC), yang bertindak... ActionFantasy
TV 6.25Hametsu no OukokuCompleted Hametsu no Oukoku 6.25 TV673 DilihatDianugerahi sihir dari Tuhan, para penyihir bekerja untuk membimbing umat manusia menuju kemajuan, mengumpulkan kekaguman dan ketakutan dari manusia.... ActionDramaFantasy