TV 7.14High CardCompleted High Card 7.14 TV806 DilihatSetelah mengetahui bahwa panti asuhannya hampir ditutup karena tekanan keuangan, Finn, yang hidup bebas di jalanan, berangkat ke kasino... ActionFantasy
TV 7.20Bofuri Season 2Completed Bofuri Season 2 7.20 TV1120 DilihatSetelah mencapai hasil yang bermanfaat di acara-acara New World Online sebelumnya, guild Maple Tree yang sekarang terkenal bersemangat untuk... ActionAdventureComedyFantasy
TV 8.26Golden Kamuy Season 4Completed Golden Kamuy Season 4 8.26 TV946 DilihatPerlombaan untuk mendapatkan emas Ainu yang hilang mendekati puncaknya, karena mantan narapidana yang lebih tangguh pun bertekad untuk menjaga... ActionAdventure
TV 7.62Kono Subarashii Sekai ni Bakuen wo!Completed Kono Subarashii Sekai ni Bakuen wo! 7.62 TV1128 DilihatMegumin adalah penyihir muda dan bersemangat dari Desa Iblis Merah, komunitas penyihir terpencil dengan mata merah dan bakat dramatis.... ComedyFantasy