TV 7.38Tensai Ouji no Akaji Kokka Saisei JutsuCompleted Tensai Ouji no Akaji Kokka Saisei Jutsu 7.38 TV168 DilihatRaja Natra jatuh sakit, meninggalkan satu-satunya harapan bagi kerajaannya kepada putranya, Pangeran Wein Salema Arbalest. Dikenal cakap dan bijaksana,... ComedyFantasy
TV 6.22Shikkakumon no Saikyou KenjaCompleted Shikkakumon no Saikyou Kenja 6.22 TV237 DilihatSaat lahir, penyihir secara acak mendapatkan salah satu dari empat “lambang” yang mewakili tingkat kemampuan sihir mereka. Dilengkapi dengan... ActionAdventureFantasyReincarnation
TV 6.76Shokei Shoujo no Virgin RoadCompleted Shokei Shoujo no Virgin Road 6.76 TV117 DilihatMitsuki Mutou, seorang siswa biasa, tiba-tiba mendapati dirinya dipindahkan ke dunia lain. Dipanggil oleh raja dunia ini karena kekuatan... ActionAdventureFantasyIsekai
TV 6.33Tensei Kenja no Isekai LifeCompleted Tensei Kenja no Isekai Life 6.33 TV224 DilihatSetelah bekerja sampai mati di lingkungan perusahaan yang tidak bersahabat, Yuuji Sano mendapat kesempatan kedua ketika dia pindah ke... ActionAdventureFantasyIsekai
TV 7.74Danmachi Season 4Completed Danmachi Season 4 7.74 TV174 DilihatDungeon ni Deai wo Motomeru no wa Machigatteiru Darou ka IV: Shin Shou – Meikyuu-hen. Petualang pemberani Bell Cranel... ActionAdventureFantasy
TV 6.90Slime Taoshite 300-nenCompleted Slime Taoshite 300-nen 6.90 TV103 DilihatDalam game role-playing, slime biasanya merupakan monster yang paling mudah dibunuh, dan karena itu, mereka hanya menghasilkan sedikit poin... CGDCTComedyFantasyIsekai
TV 6.69Slime Taoshite 300-nen Season 2Completed Slime Taoshite 300-nen Season 2 6.69 TV132 DilihatTiga ratus tahun yang lalu, Azusa Aizawa yang baru saja bereinkarnasi telah memutuskan untuk menjalani kehidupan yang lambat selamanya.... CGDCTComedyFantasyIsekai
TV 6.86Yami HealerCompleted Yami Healer 6.86 TV273 DilihatIsshun de Chiryou shiteita noni Yakutatazu to Tsuihou sareta Tensai Chiyushi, Yami Healer toshite Tanoshiku Ikiru. Penyembuh selalu menjadi... FantasyMedical
TV 7.90Danmachi Season 5Completed Danmachi Season 5 7.90 TV517 DilihatDungeon ni Deai wo Motomeru no wa Machigatteiru Darou ka V: Houjou no Megami-hen (Danmachi Season 5). Festival Dewi-Sebuah... ActionAdventureFantasy
TV 7.22Goblin Slayer Season 2Completed Goblin Slayer Season 2 7.22 TV632 DilihatMusim kedua Pembunuh Goblin. ActionAdventureFantasy