TV 6.07Eiyuu KyoushitsuCompleted Eiyuu Kyoushitsu 6.07 TV1093 DilihatSetelah mengalahkan Raja Iblis, pahlawan besar Blade mendapati dirinya di ambang kematian. Meskipun secara ajaib dia selamat, dia kehilangan... ActionEcchiFantasy
TV 8.95Bleach: Sennen Kessen-hen Part 2Completed Bleach: Sennen Kessen-hen Part 2 8.95 TV1761 DilihatBagian kedua dari Bleach: Sennen Kessen-hen. ActionAdventureFantasy
TV 7.61Rurouni Kenshin: Meiji Kenkaku Romantan (2023)Completed Rurouni Kenshin: Meiji Kenkaku Romantan (2023) 7.61 TV1072 DilihatPada akhir abad ke-19, ketika masa kejam periode Bakumatsu hampir berakhir, era Meiji baru menandai era restorasi bagi Jepang.... ActionRomance
TV 8.84Jujutsu Kaisen Season 2Completed Jujutsu Kaisen Season 2 8.84 TV1962 DilihatSaat itu tahun 2006, dan aula Sekolah Menengah Jujutsu Prefektur Tokyo bergema dengan pertengkaran tak berujung dan perdebatan sengit... ActionFantasy
TV 8.26Golden Kamuy Season 4Completed Golden Kamuy Season 4 8.26 TV946 DilihatPerlombaan untuk mendapatkan emas Ainu yang hilang mendekati puncaknya, karena mantan narapidana yang lebih tangguh pun bertekad untuk menjaga... ActionAdventure
TV 8.26JigokurakuCompleted Jigokuraku 8.26 TV1492 DilihatDihukum mati, ninja Gabimaru the Hollow mendapati dirinya apatis. Setelah menjalani hidup berlumuran darah, Gabimaru yakin dia pantas mati.... ActionAdventureFantasy
TV 6.79Kawaisugi CrisisCompleted Kawaisugi Crisis 6.79 TV985 DilihatSaat pertama kali melihat Bumi dari kapal survei Kekaisaran Azatos, Kepala Penyelidik Liza Luna berencana untuk segera membasmi setiap... Comedy
TV 7.59MashleCompleted Mashle 7.59 TV1069 DilihatDi dunia magis ini, seseorang dengan mudah diidentifikasi memiliki kemampuan magis dengan tanda khas di wajah mereka. Mereka yang... ActionComedyFantasy
TV 7.56Kubo-san wa Mob wo YurusanaiCompleted Kubo-san wa Mob wo Yurusanai 7.56 TV943 DilihatJunta Shiraishi adalah siswa SMA dengan satu tujuan sederhana—menikmati masa mudanya. Namun, mencapai tujuan ini tidaklah mudah karena Shiraishi... ComedyRomance
TV 8.34Dr. Stone Season 3Completed Dr. Stone Season 3 8.34 TV1394 DilihatDengan Ryuusui Nanami yang ambisius, Senkuu Ishigami dan timnya hampir siap untuk mengarungi lautan dan mencapai sisi lain dunia—di... AdventureComedy