TV 7.25Nanatsu no Taizai: Mokushiroku no YonkishiCompleted Nanatsu no Taizai: Mokushiroku no Yonkishi 7.25 TV607 DilihatPercival selalu tinggal bersama kakeknya di Jari Tuhan, surga terpencil yang terletak tinggi di atas awan. Meskipun dia menyukai... ActionAdventureFantasy
TV 6.36Hyouken no Majutsushi ga Sekai wo SuberuCompleted Hyouken no Majutsushi ga Sekai wo Suberu 6.36 TV1026 DilihatSebagai orang biasa pertama yang menghadiri Akademi Sihir Arnold yang bergengsi, Ray White langsung mendapat penghinaan dari beberapa siswa... ActionFantasy
TV 7.10Seija MusouCompleted Seija Musou 7.10 TV1001 DilihatTepat saat dia akan mendapatkan promosi, seorang pegawai kantoran menemui ajalnya sebelum waktunya. Merasa kasihan, makhluk misterius memberinya kehidupan... ComedyFantasy