TV 7.81Classroom of the EliteCompleted Classroom of the Elite 7.81 TV0 DilihatYoukoso Jitsuryoku Shijou Shugi no Kyoushitsu e. Secara sekilas, SMA Koudo Ikusei tampak seperti sebuah utopia. Para siswanya menikmati... DramaPsychologicalSchoolSuspense
TV 8.24Kono Subarashii Sekai ni Shukufuku wo! Season 2Completed Kono Subarashii Sekai ni Shukufuku wo! Season 2 8.24 TV0 DilihatKetika Kazuma Satou meninggal, ia diberi dua pilihan: pergi ke surga atau dibangkitkan kembali di dunia fantasi. Setelah memilih... AdventureComedyFantasyIsekaiParody
TV 8.08Kono Subarashii Sekai ni Shukufuku wo!Completed Kono Subarashii Sekai ni Shukufuku wo! 8.08 TV0 DilihatKonosuba. Setelah meninggal dengan cara yang konyol dan menyedihkan saat pulang dari membeli sebuah game, Kazuma Satou—seorang siswa SMA... AdventureComedyFantasyIsekaiParody
TV 5.54Tsuujou Kougeki ga Zentai Kougeki de Ni-kai Kougeki no Okaasan wa Suki desu ka?Completed Tsuujou Kougeki ga Zentai Kougeki de Ni-kai Kougeki no Okaasan wa Suki desu ka? 5.54 TV0 DilihatOkaasan online. Tsuujou Kougeki ga Zentai Kougeki de Ni-kai Kougeki no Okaasan wa Suki desu ka? Bermain dalam satu... AdventureComedyEcchiFantasy
TV 6.72Arifureta Shokugyou de Sekai SaikyouCompleted Arifureta Shokugyou de Sekai Saikyou 6.72 TV0 DilihatKehidupan sehari-hari Hajime Nagumo, seorang otaku berusia 17 tahun, terguncang ketika ia dan teman-teman sekelasnya dipanggil ke dunia fantasi... ActionAdventureFantasyHaremIsekai
TV 7.02Arifureta Shokugyou de Sekai Saikyou Season 3Completed Arifureta Shokugyou de Sekai Saikyou Season 3 7.02 TV273 DilihatDalam perjalanan untuk menaklukkan Labirin Besar bersama sekutu dan mantan teman sekelasnya, Hajime Nagumo teralihkan oleh sebuah tragedi yang... ActionAdventureFantasyHaremIsekai