TV 6.29Azur LaneCompleted Azur Lane 6.29 TV0 DilihatKetika “Sirens,” sebuah kekuatan alien dengan persenjataan yang jauh melampaui batas teknologi saat ini, tiba-tiba muncul, umat manusia yang... ActionAnthropomorphicMilitarySci-fi
TV 7.94Fate/Grand Order: Zettai Majuu Sensen BabyloniaCompleted Fate/Grand Order: Zettai Majuu Sensen Babylonia 7.94 TV0 DilihatTahun 2016 M, fondasi umat manusia telah dilenyapkan oleh Raja Penyihir Solomon. Chaldea, sebuah organisasi penyihir rahasia yang memiliki... ActionFantasyIsekai
TV 7.74Mairimashita! Iruma-kunCompleted Mairimashita! Iruma-kun 7.74 TV0 DilihatIruma Suzuki, yang berusia empat belas tahun, telah mengalami nasib sial sepanjang hidupnya; ia terpaksa bekerja untuk mencari nafkah... ComedyFantasySchoolShounen
TV 6.47Nanatsu no Taizai Season 3Completed Nanatsu no Taizai Season 3 6.47 TV0 DilihatNanatsu no Taizai: Kamigami no Gekirin. Setelah menyelamatkan Kerajaan Liones dari 10 Perintah, Meliodas dan Tujuh Dosa Mematikan sedang... ActionAdventureFantasyShounen
TV 7.60Hoshiai no SoraCompleted Hoshiai no Sora 7.60 TV0 DilihatSelalu kalah telak dari klub putri, klub tenis lunak putra terancam dibubarkan akibat keterampilan mereka yang buruk dan kurangnya... DramaSchoolSports