TV 6.57Nanatsu no Taizai Season 4Completed Nanatsu no Taizai Season 4 6.57 TV285 DilihatNanatsu no Taizai: Funnu no Shinpan. Setelah Kerajaan Liones menghadapi ancaman baru, Tujuh Dosa Mematikan berpencar untuk mengalahkan kekuatan... ActionAdventureFantasyShounen
TV 7.07Log Horizon Season 3Completed Log Horizon Season 3 7.07 TV211 DilihatMusim ketiga Log Horizon. Sudah setahun sejak Shiroe dan teman-temannya terjebak di Akiba karena Bencana. Penempaan Meja Bundar yang... ActionAdult CastAdventureFantasyVideo Game
TV 8.15Dr. Stone Season 2Completed Dr. Stone Season 2 8.15 TV161 DilihatSenkuu telah menetapkan tujuannya untuk membawa kembali dua juta tahun pencapaian manusia dan menghidupkan kembali seluruh patung yang telah... AdventureComedySci-fiShounen
TV 8.04World Trigger Season 2Completed World Trigger Season 2 8.04 TV174 DilihatSetelah berhasil menahan invasi Aftokrator, Badan Pertahanan Perbatasan mempersiapkan misi tandang ke dimensi Tetangga. Namun, seperti dalam ekspedisi pengintaian... ActionSci-fiShounen
TV 7.45Kumo desu ga, Nani ka?Completed Kumo desu ga, Nani ka? 7.45 TV220 DilihatHari-hari di sekolah menengah berjalan normal seperti biasa, para siswa dengan damai melakukan kegiatan sehari-hari mereka sampai sebuah bencana... ActionAdventureComedyFantasyIsekaiReincarnation
TV 8.35Tensei shitara Slime Datta Ken Season 2Completed Tensei shitara Slime Datta Ken Season 2 8.35 TV337 DilihatBeristirahat sejenak dari tugasnya sebagai guru, Rimuru Tempest, si lendir yang kuat, kembali ke kerajaannya, yang dinamai Tempest, tepat... ActionComedyFantasyIsekaiReincarnationShounen
TV 8.37Mushoku Tensei: Isekai Ittara Honki DasuCompleted Mushoku Tensei: Isekai Ittara Honki Dasu 8.37 TV657 DilihatMeski diintimidasi, dicemooh, dan ditindas sepanjang hidupnya, pria berusia 34 tahun yang terkurung ini masih menemukan tekad untuk melakukan... AdventureDramaEcchiFantasy
TV 8.80Shingeki no Kyojin The Final SeasonCompleted Shingeki no Kyojin The Final Season 8.80 TV1020 DilihatShingeki no Kyojin Season 4. Gabi Braun dan Falco Grice telah melatih seluruh hidup mereka untuk mewarisi salah satu... ActionDrama