TV 6.98Shuiro no KamenOngoing Shuiro no Kamen 6.98 TV0 DilihatTopeng itu mendatangkan malapetaka. Topeng itu menikmati pembantaian. Topeng itu memiliki kehendak sendiri… Peru, seorang pedagang topeng keliling, memiliki... ActionFantasySeinen
TV 6.67Black TorchCompleted Black Torch 6.67 TV0 DilihatJirou Azuma, seorang siswa SMA berusia 17 tahun yang suka membuat onar dan mampu berkomunikasi dengan hewan, terus-menerus dimarahi... ActionShounenSupernatural
TV 6.53Kono Sekai wa Fukanzen SugiruCompleted Kono Sekai wa Fukanzen Sugiru 6.53 TV534 DilihatNikola hanyalah seorang gadis desa yang bekerja di penginapan … sampai hari naga menyerang, dan dia bertemu Haga, seorang... AdventureFantasy