TV 8.37Kaijuu 8-gouCompleted Kaijuu 8-gou 8.37 TV664 DilihatSetelah kampung halaman mereka hancur, teman masa kecil Kafka Hibino dan Mina Ashiro membuat perjanjian untuk menjadi perwira di... Action
TV 7.41Guilty CrownCompleted Guilty Crown 7.41 TV693 DilihatPada tanggal 24 Desember 2029—hari yang dalam bahasa sehari-hari dikenal sebagai “Natal yang Hilang”—Virus Kiamat menyebar ke seluruh Jepang,... ActionDrama
TV 8.21Tengoku DaimakyouCompleted Tengoku Daimakyou 8.21 TV1837 DilihatLima belas tahun yang lalu, bencana melanda peradaban manusia, dan sekarang monster pemakan manusia yang berbahaya berkeliaran di tanah... AdventureMystery