TV 6.76Kimisen Season 2Completed Kimisen Season 2 6.76 TV744 DilihatKimi to Boku no Saigo no Senjou, Aruiwa Sekai ga Hajimaru Seisen Season 2. Lebih dari seabad yang lalu,... ActionFantasyRomance
TV 7.56Mission Yozakura FamilyCompleted Mission Yozakura Family 7.56 TV851 DilihatSetelah kehilangan seluruh keluarganya dalam kecelakaan mobil, Taiyou Asano mencoba menarik diri dari teman masa kecilnya, Mutsumi Yozakura, tetapi... ActionComedy
TV 6.39Maou Gakuin no Futekigousha Season 2 Part 2Completed Maou Gakuin no Futekigousha Season 2 Part 2 6.39 TV650 DilihatPart two of Maou Gakuin no Futekigousha: Shijou Saikyou no Maou no Shiso, Tensei shite Shison-tachi no Gakkou e... ActionFantasy
TV 7.57Ragna CrimsonCompleted Ragna Crimson 7.57 TV648 DilihatDikatakan sebagai musuh alami umat manusia, naga tangguh yang berasal dari garis keturunan kuno berkeliaran di dunia. Hanya ada... ActionFantasy
TV 6.92Maou Gakuin no Futekigousha Season 2Completed Maou Gakuin no Futekigousha Season 2 6.92 TV776 DilihatSaat perdamaian kembali ke dunia iblis, Anos Voldigoad hanya ingin memulihkan reputasinya sebagai Raja Iblis Tirani dan kembali menjadi... ActionFantasy
TV 7.20Bofuri Season 2Completed Bofuri Season 2 7.20 TV1120 DilihatSetelah mencapai hasil yang bermanfaat di acara-acara New World Online sebelumnya, guild Maple Tree yang sekarang terkenal bersemangat untuk... ActionAdventureComedyFantasy
TV 7.19Lv1 Maou to One Room YuushaCompleted Lv1 Maou to One Room Yuusha 7.19 TV862 DilihatSetelah pertempuran klimaks untuk menentukan nasib umat manusia, pahlawan Max, bersama partainya, muncul sebagai pemenang melawan Raja Iblis yang... ComedyFantasy
TV 7.24Masamune-kun no Revenge Season 2Completed Masamune-kun no Revenge Season 2 7.24 TV1055 DilihatDengan festival budaya yang penuh gejolak di belakangnya, Masamune Makabe melanjutkan upayanya untuk melakukan balas dendam: membuat “Putri Kejam”... ComedyRomance