TV 6.55#Zombie SagashitemasuOngoing #Zombie Sagashitemasu 6.55 TV0 DilihatBerlatar di dunia di mana 90% umat manusia telah terjangkit dan meninggal akibat penyakit mematikan dan sangat menular, hanya... AdventureShounenSurvival
TV 6.86Buchigire Reijou wa Houfuku wo ChikaimashitaCompleted Buchigire Reijou wa Houfuku wo Chikaimashita 6.86 TV0 DilihatElizabeth Leiston, putri perdana menteri Haldoria yang berkuasa, adalah gambaran seorang wanita bangsawan yang anggun dan calon ratu yang... DramaFantasy
TV 6.60Haibara-kun no Tsuyokute Seishun New GameCompleted Haibara-kun no Tsuyokute Seishun New Game 6.60 TV38 DilihatMeskipun Natsuki Haibara, seorang mahasiswa, telah memastikan masa depan yang stabil bagi dirinya, ia sering mengenang masa-masa SMA-nya. Saat... ComedyRomanceSchoolTime Travel
TV 6.61Izure Saikyou no Renkinjutsushi?Completed Izure Saikyou no Renkinjutsushi? 6.61 TV202 DilihatSeorang pegawai terkejut saat mendapati dirinya dipanggil ke dunia lain secara tidak sengaja. Tanpa ada cara untuk kembali ke... AdventureFantasyIsekai
TV 7.31Henjin no Salad BowlCompleted Henjin no Salad Bowl 7.31 TV569 DilihatSousuke Kaburaya, seorang detektif miskin, bertemu Sara, seorang putri dari dunia lain dengan kekuatan magis. Mereka mulai hidup bersama,... ComedyFantasy
TV 6.57Eiyuuou, Bu wo Kiwameru Tame TenseisuCompleted Eiyuuou, Bu wo Kiwameru Tame Tenseisu 6.57 TV841 DilihatPahlawan-raja Inglis — yang mengabdikan seluruh hidupnya untuk membangun negaranya — kini mendekati kematian. Untuk menghadiahkannya atas pencapaiannya yang... ActionFantasy