TV 3.82GibiateCompleted Gibiate 3.82 TV0 DilihatCerita ini berlatar di Jepang. Tahun 2030, Bumi telah sepenuhnya dilanda wabah virus bernama “Gibia” yang mengubah orang-orang yang... ActionFantasyHorrorMartial ArtsSamuraiSci-fi
TV 7.05Bukiyou na SenpaiCompleted Bukiyou na Senpai 7.05 TV64 DilihatAzusa Kannawa, jagoan di departemen publisitas, dikenal karena keandalannya yang tak tertandingi. Di sisi lain, rekan kerjanya menganggap sikapnya... Adult CastComedyRomanceSeinenWorkplace
TV 5.70Party kara Tsuihou sareta Sono Chiyushi Jitsu wa Saikyou ni TsukiCompleted Party kara Tsuihou sareta Sono Chiyushi Jitsu wa Saikyou ni Tsuki 5.70 TV194 DilihatSepanjang masa mudanya, penyembuh yang tidak terampil, Laust, dimanfaatkan oleh para petualang yang tidak bermoral. Meskipun telah berusaha keras... ActionAdventureFantasy
TV 5.88Isekai Shoukan wa Nidome desuCompleted Isekai Shoukan wa Nidome desu 5.88 TV1023 DilihatPernah ada seorang pria yang dipanggil ke dunia lain, dan menyelamatkannya. Tentu saja, dia menjadi terlalu populer disana, dan... AdventureComedyFantasyRomance