TV 7.16Hoshikuzu TelepathCompleted Hoshikuzu Telepath 7.16 TV386 DilihatSejak kecil, Umika Konohoshi yang berusia 15 tahun telah terpesona oleh alien, berharap suatu hari nanti bisa melakukan perjalanan... ComedySupernatural
TV 6.51Jidou Hanbaiki ni Umarekawatta Ore wa Meikyuu wo SamayouCompleted Jidou Hanbaiki ni Umarekawatta Ore wa Meikyuu wo Samayou 6.51 TV856 DilihatSeorang pria yang memiliki hasrat terhadap mesin penjual otomatis terbangun dan menyadari bahwa dia tidak hanya meninggal, tetapi dia... ComedyFantasy
TV 6.63Yumemiru Danshi wa GenjitsushugishaCompleted Yumemiru Danshi wa Genjitsushugisha 6.63 TV1146 DilihatWataru Sajou terkenal di sekolahnya karena terus-menerus mencari perhatian kekasihnya, Aika Natsukawa. Hari-harinya yang biasa berkisar pada membayangi dia... ComedyRomance