TV 8.41Koori no Jouheki Season 2Ongoing Koori no Jouheki Season 2 8.41 TV0 DilihatMusim kedua dari Koori no Jouheki. DramaRomanceSchool
TV 6.95Snowball EarthCompleted Snowball Earth 6.95 TV18 DilihatYukio hancur dalam pertempuran, sedangkan Tetsuo selamat di dalam kapsul penyelamat. Setelah delapan tahun dalam keadaan tidur dingin, kapsul... AdventureMechaSci-fiSeinen
TV 7.09Kanan-sama wa Akumade ChoroiCompleted Kanan-sama wa Akumade Choroi 7.09 TV43 DilihatKanan adalah iblis yang turun ke dunia manusia dengan satu tujuan: melahap hidangan terlezat di dunia—jiwa-jiwa manusia muda. Dengan... ComedyEcchiRomanceSchoolShounenSupernatural
TV 8.24Koori no JouhekiCompleted Koori no Jouheki 8.24 TV46 DilihatSecara sekilas, siswi SMA Koyuki “Koyun” Hikawa tampak sulit didekati dan menakutkan bagi sebagian besar siswa lainnya. Pada kenyataannya,... DramaRomanceSchool
TV 7.70Uma Musume: Pretty Derby Season 3Completed Uma Musume: Pretty Derby Season 3 7.70 TV44 DilihatSejak kecil, gadis-gadis kuda Kitasan Black dan Satono Diamond telah mengagumi dan bercita-cita untuk menjadi seperti gadis kuda sesama... AnthropomorphicRacingSports
TV 7.10Jigoku Sensei Nube (2025) Part 2Completed Jigoku Sensei Nube (2025) Part 2 7.10 TV46 DilihatMeisuke “Nube” Nueno, seorang guru di Sekolah Dasar Doumori dan ahli ilmu gaib, semakin kesulitan melindungi murid-muridnya dari kekuatan... ComedyHorrorMythologySchoolShounenSupernatural
TV 8.52Yuusha-kei ni Shosu: Choubatsu Yuusha 9004-tai Keimu KirokuCompleted Yuusha-kei ni Shosu: Choubatsu Yuusha 9004-tai Keimu Kiroku 8.52 TV193 Dilihat“Hero” adalah hukuman terburuk di dunia. Para terpidana kejahatan keji dijatuhi hukuman untuk menjadi “Heroes” dan dipaksa mengikuti wajib... ActionAdventureFantasy
TV 7.32Taiyou yori mo Mabushii HoshiCompleted Taiyou yori mo Mabushii Hoshi 7.32 TV55 DilihatSae Iwata tidak pernah imut atau mungil seperti gadis-gadis lain, dan karena tubuh dan kekuatannya, dia selalu merasa perlu... RomanceSchoolShoujo
TV 6.69Jigoku Sensei Nube (2025)Completed Jigoku Sensei Nube (2025) 6.69 TV54 DilihatDi Doumori, ketidakseimbangan kekuatan spiritual mengancam untuk menjerumuskan kota kecil ini ke dalam kekacauan. Untungnya, bagi para siswa Sekolah... ComedyHorrorMythologySchoolShounenSupernatural
TV 7.14Gaikotsu Kishi-sama, Tadaima Isekai e OdekakechuuCompleted Gaikotsu Kishi-sama, Tadaima Isekai e Odekakechuu 7.14 TV151 DilihatGaikish-sama. Setelah tertidur saat bermain game online, seorang pria terbangun dan mendapati dirinya terbawa ke dunia game tersebut sebagai... ActionAdventureFantasyIsekai