TV 5.78Kandagawa Jet GirlsCompleted Kandagawa Jet Girls 5.78 TV0 DilihatDi atas perairan Sungai Kanda yang jernih dan berkilauan, para Jetter dan Shooter masing-masing berlomba bersama dengan jet ski... EcchiRacingSci-fi
TV 6.30Kaifuku Jutsushi no YarinaoshiCompleted Kaifuku Jutsushi no Yarinaoshi 6.30 TV0 DilihatKetika Keyaru memperoleh kekuatannya sebagai Pahlawan yang ahli menyembuhkan segala luka tanpa memandang tingkat keparahannya, sepertinya ia akan menapaki... ActionEroticaFantasyGoreHaremTime Travel
TV 6.54Futoku no GuildCompleted Futoku no Guild 6.54 TV924 DilihatMeskipun memiliki reputasi yang baik sebagai salah satu penjaga paling berpengalaman di guild lokal Mebuki, Kikuru Madan percaya bahwa... ComedyEcchiFantasyHaremShounen
TV 7.02VTuber Nandaga Haishin Kiri Wasuretara Densetsu ni NattetaCompleted VTuber Nandaga Haishin Kiri Wasuretara Densetsu ni Natteta 7.02 TV551 DilihatPenggemar generasi ketiga Vtuber Awayuki Kokorone mengenalnya sebagai idola prim, yang tepat, dan anggun. Meskipun dia memiliki lebih sedikit...