TV 7.08Sasaki to Pii-chan Season 2Ongoing Sasaki to Pii-chan Season 2 7.08 TV0 DilihatMusim kedua dari Sasaki to Pii-chan. AdventureComedyFantasyIsekai
TV 6.66Sekai Saikyou no Majo, HajimemashitaOngoing Sekai Saikyou no Majo, Hajimemashita 6.66 TV0 DilihatKetika Lorna menunjukkan kemampuan yang sama sekali tidak berguna, ia dicap sebagai aib bagi keluarganya dan diusir dari rumah.... AdventureComedyFantasy
TV 7.35Deca-DenceCompleted Deca-Dence 7.35 TV0 DilihatJauh di masa depan, makhluk hidup yang dikenal sebagai Gadoll tiba-tiba muncul sebagai ancaman bagi umat manusia. Manusia terakhir... ActionAdventureSci-fi
TV 7.24Appare-Ranman!Completed Appare-Ranman! 7.24 TV0 DilihatTak ada mimpi yang terlalu besar bagi Appare Sorrano, seorang penemu yang canggung secara sosial dan tinggal di sebuah... Adult CastAdventureHistoricalRacing
TV 7.56Majo no TabitabiCompleted Majo no Tabitabi 7.56 TV0 DilihatSejak kecil, Elaina selalu terpesona oleh kisah-kisah yang tertuang dalam buku favoritnya, terutama yang bercerita tentang Nike, seorang penyihir... AdventureFantasy
TV 7.47Danmachi Season 3Completed Danmachi Season 3 7.47 TV0 DilihatDungeon ni Deai wo Motomeru no wa Machigatteiru Darou ka Season 3. Saat berhadapan dengan seekor Vouivre—sebuah monster yang... ActionAdventureFantasy
TV 7.23Kuma Kuma Kuma BearCompleted Kuma Kuma Kuma Bear 7.23 TV0 DilihatSetelah hampir setahun bermain game VRMMO *World Fantasy Online* dengan sangat fanatik, Yuna, seorang remaja berusia 15 tahun yang... AdventureComedyFantasyIsekai
TV 7.26Chii FuyoOngoing Chii Fuyo 7.26 TV0 DilihatTsuihou sareta Cheat Fuyo Majutsushi wa Kimama na Second Life wo Ouka suru. Ore wa Buki dake ja Naku,... ActionAdventureFantasy
TV 6.69Urasekai PicnicCompleted Urasekai Picnic 6.69 TV0 Dilihat“Dunia Lain” adalah alam yang luas dan berbahaya yang tersembunyi dari pengetahuan orang awam. Tempat itu juga menjadi rumah... AdventureFantasyIsekaiMysterySurvivalSuspense
TV 6.26Ore dake Haireru Kakushi DungeonCompleted Ore dake Haireru Kakushi Dungeon 6.26 TV0 DilihatTerlepas dari gelar bangsawan yang dimilikinya, Noir Stalgia berada di tingkat paling bawah dalam hierarki sosial. Karena hal ini,... ActionAdventureEcchiFantasyHarem