TV 6.32Tatoeba Last Dungeon Mae no MuraCompleted Tatoeba Last Dungeon Mae no Mura 6.32 TV0 DilihatLastdan, Tatoeba Last Dungeon Mae no Mura no Shounen ga Joban no Machi de Kurasu Youna Monogatari. Dahulu kala,... AdventureComedyFantasy
TV 5.85Hortensia SagaCompleted Hortensia Saga 5.85 TV0 DilihatSebuah pemberontakan berdarah di ibu kota yang dipimpin oleh Adipati Rugis Camellia menimbulkan kekacauan di Kerajaan Hortensia, hingga seluruh... ActionAdventureFantasy
TV 6.06King’s Raid: Ishi wo Tsugumono-tachiCompleted King’s Raid: Ishi wo Tsugumono-tachi 6.06 TV0 DilihatDahulu kala, Raja Orvelia, Kyle, mengalahkan Raja Iblis Angmund dan membawa kedamaian ke dunia. Namun, seratus tahun kemudian, iblis-iblis... ActionAdventureFantasy
TV 6.29Seven Knights Revolution: Eiyuu no KeishoushaCompleted Seven Knights Revolution: Eiyuu no Keishousha 6.29 TV0 DilihatSeven Knights Revolution: Eiyuu no Keishousha berlatar di dunia di mana, jutaan tahun yang lalu, para pahlawan gagah berani... ActionAdventureFantasy
TV 6.35Kanata karaOngoing Kanata kara 6.35 TV0 DilihatNoriko Tachiki sudah lama memimpikan sebuah negeri fantasi yang indah, meskipun teman-temannya menganggap itu hanyalah khayalannya belaka. Suatu hari,... AdventureFantasyIsekaiRomanceShoujo
TV 6.61Gensou SuikodenOngoing Gensou Suikoden 6.61 TV0 DilihatPahlawan dalam kisah kita dan temannya, Jowy, adalah anggota Brigade Pemuda Unicorn, yang turut serta dalam sengketa perbatasan berkepanjangan... ActionAdventureFantasy
TV 6.55#Zombie SagashitemasuOngoing #Zombie Sagashitemasu 6.55 TV0 DilihatBerlatar di dunia di mana 90% umat manusia telah terjangkit dan meninggal akibat penyakit mematikan dan sangat menular, hanya... AdventureShounenSurvival
TV 6.70Tensei shita Daiseijo wa, Seijo de Aru Koto wo HitakakusuOngoing Tensei shita Daiseijo wa, Seijo de Aru Koto wo Hitakakusu 6.70 TV0 DilihatFia selalu bermimpi menjadi seorang ksatria. Lahir dari keluarga ksatria, dia adalah yang paling kurang berbakat di antara mereka,... ActionAdventureFantasyReincarnation
TV 6.68Magical ExplorerOngoing Magical Explorer 6.68 TV0 DilihatSetelah bereinkarnasi sebagai karakter dalam game erotis legendaris, “Magical Explorer,” tak butuh waktu lama bagi pahlawan kita untuk menyadari... AdventureComedyEcchiHaremIsekai
TV 7.56Yasei no Last Boss ga Arawareta! Season 2Ongoing Yasei no Last Boss ga Arawareta! Season 2 7.56 TV0 DilihatMusim kedua dari *Yasei no Last Boss ga Arawareta!*. ActionAdventureFantasyIsekai