TV 6.52Tomodachi no Imouto ga Ore ni dake UzaiCompleted Tomodachi no Imouto ga Ore ni dake Uzai 6.52 TV84 DilihatJika seorang gadis menggoda Anda, itu berarti dia menyukai Anda! Sayangnya, Akiteru tahu dari pengalamannya bahwa hal itu tidak... ComedyRomanceSchool
TV 6.11Yuusha Party wo Tsuihou sareta ShiromadoushiCompleted Yuusha Party wo Tsuihou sareta Shiromadoushi 6.11 TV110 DilihatSebagai penyihir kulit putih, Lloyd selalu dipandang rendah oleh pemimpin partai pahlawan yang sombong, Allen, yang akhirnya mengusirnya dengan... AdventureFantasy
TV 5.65Kisaki Kyouiku kara Nigetai WatashiCompleted Kisaki Kyouiku kara Nigetai Watashi 5.65 TV98 DilihatDuchess Leticia Dorman telah bertunangan dengan Putra Mahkota Clarke sejak usia tujuh tahun. Dia dulunya adalah anak yang berjiwa... ComedyRomance
TV 6.91Yuusha Party wo Tsuihou sareta Beast TamerCompleted Yuusha Party wo Tsuihou sareta Beast Tamer 6.91 TV88 DilihatDi antara semua binatang buas yang berkeliaran di dunia, ada beberapa jenis “spesies pamungkas” unik yang memiliki kekuatan luar... ActionAdventureFantasy
TV 7.21Meikyuu Black CompanyCompleted Meikyuu Black Company 7.21 TV191 DilihatSetelah bekerja tanpa kenal lelah untuk mencapai cita-citanya, yaitu gaya hidup NEET yang mandiri, Kinji Ninomiya akhirnya mencapai mimpinya.... ComedyFantasyIsekai
TV 6.35Arafou Otoko no Isekai TsuuhanCompleted Arafou Otoko no Isekai Tsuuhan 6.35 TV240 DilihatEntah dari mana datangnya, ilustrator paruh baya Kenichi Hamada mendapati dirinya terpanggil ke dunia lain. Meskipun tiba di negeri... FantasyHaremIsekaiShounen
TV 6.61Izure Saikyou no Renkinjutsushi?Completed Izure Saikyou no Renkinjutsushi? 6.61 TV202 DilihatSeorang pegawai terkejut saat mendapati dirinya dipanggil ke dunia lain secara tidak sengaja. Tanpa ada cara untuk kembali ke... AdventureFantasyIsekai
TV 6.67Shin Tennis no Oujisama: U-17 World Cup SemifinalCompleted Shin Tennis no Oujisama: U-17 World Cup Semifinal 6.67 TV174 DilihatSetelah perempat final yang sengit, kompetisi Piala Dunia U-17 telah mengerucut menjadi empat tim yang tangguh. Berdiri di antara... SchoolShounenSports
TV 7.86Tsue to Tsurugi no WistoriaCompleted Tsue to Tsurugi no Wistoria 7.86 TV757 DilihatKetika umat manusia ditindas oleh musuh misterius yang dikenal sebagai tuan rumah surgawi, lima penyihir luar biasa bergabung untuk... ActionAdventureFantasy