TV 7.31Henjin no Salad BowlCompleted Henjin no Salad Bowl 7.31 TV569 DilihatSousuke Kaburaya, seorang detektif miskin, bertemu Sara, seorang putri dari dunia lain dengan kekuatan magis. Mereka mulai hidup bersama,... ComedyFantasy
TV 6.07Eiyuu KyoushitsuCompleted Eiyuu Kyoushitsu 6.07 TV1093 DilihatSetelah mengalahkan Raja Iblis, pahlawan besar Blade mendapati dirinya di ambang kematian. Meskipun secara ajaib dia selamat, dia kehilangan... ActionEcchiFantasy
TV 5.88Isekai Shoukan wa Nidome desuCompleted Isekai Shoukan wa Nidome desu 5.88 TV1023 DilihatPernah ada seorang pria yang dipanggil ke dunia lain, dan menyelamatkannya. Tentu saja, dia menjadi terlalu populer disana, dan... AdventureComedyFantasyRomance
TV 7.47Jijou wo Shiranai Tenkousei ga Guigui KuruCompleted Jijou wo Shiranai Tenkousei ga Guigui Kuru 7.47 TV963 DilihatSifat pendiam Akane Nishimura membuat teman-teman sekelasnya menganggapnya sebagai orang yang murung dan tidak disukai. Dikombinasikan dengan tatapannya yang...