TV 8.61Dungeon MeshiCompleted Dungeon Meshi 8.61 TV781 DilihatKsatria petualang Laios Touden memimpin rombongan kecil melalui ruang bawah tanah yang tampaknya tak ada habisnya, labirin bawah tanah... AdventureComedyFantasyGourmet
TV 6.79Kaii to Otome to KamikakushiCompleted Kaii to Otome to Kamikakushi 6.79 TV671 DilihatSumireko Ogawa adalah pegawai toko buku berdada yang ingin menjadi novelis setelah sukses menulis di masa mudanya. Ketika kejadian... EcchiMysterySupernatural
TV 6.65Unnamed MemoryCompleted Unnamed Memory 6.65 TV500 DilihatSaat masih kecil, Pangeran Oscar Lyeth Increatos Loz Farsas dikutuk oleh Penyihir Keheningan, sehingga mustahil bagi wanita mana pun... AdventureFantasyRomance
TV 7.73Date A Live Season 5Completed Date A Live Season 5 7.73 TV635 DilihatShidou Itsuka menghadapi bahaya yang lebih besar dari sebelumnya karena keterlibatannya yang terus-menerus dengan Ratatoskr. Dia telah menyegel 10... ActionFantasyRomance
TV 7.09Mahouka Koukou no Rettousei Season 3Completed Mahouka Koukou no Rettousei Season 3 7.09 TV535 DilihatMusim ketiga Mahouka Koukou no Rettousei. ActionFantasyRomance
TV 8.53Mushoku Tensei: Isekai Ittara Honki Dasu Season 2 Part 2Completed Mushoku Tensei: Isekai Ittara Honki Dasu Season 2 Part 2 8.53 TV606 DilihatMengikuti nasihat dewa tak berwajah, Hitogami, tampaknya membuahkan hasil yang luar biasa bagi Rudeus Greyrat. Setelah mendaftar ke Universitas... AdventureDramaEcchiFantasy
TV 8.47Kono Subarashii Sekai ni Shukufuku wo! Season 3Completed Kono Subarashii Sekai ni Shukufuku wo! Season 3 8.47 TV544 DilihatKono Subarashii Sekai ni Shukufuku wo! 3 (KonoSuba Season 3), Kazuma Satou, mantan NEET dan petualang yang bereinkarnasi saat... AdventureComedyFantasy
TV 6.30Buta no Liver wa Kanetsu ShiroCompleted Buta no Liver wa Kanetsu Shiro 6.30 TV588 DilihatSeorang ilmuwan arogan terbangun di tengah kandang babi yang berlumpur, dan hal terakhir yang dia ingat adalah memakan hati... AdventureFantasy
TV 6.20Seiken Gakuin no MakentsukaiCompleted Seiken Gakuin no Makentsukai 6.20 TV620 DilihatPertarungan melawan kekuatan jahat hampir berakhir karena Raja Mayat Hidup Leonis Death Magnus tetap menjadi satu-satunya yang selamat dari... ActionFantasy
TV 7.12Tate no Yuusha no Nariagari Season 3Completed Tate no Yuusha no Nariagari Season 3 7.12 TV638 DilihatSetelah mengalahkan Spirit Tortoise, Naofumi tidak punya waktu untuk istirahat. Serangan dari Guardian Beast berikutnya sudah dekat, tapi tiga... ActionAdventureDramaFantasy