TV 6.63Isekai de Cheat Skill wo Te ni Shita Ore waCompleted Isekai de Cheat Skill wo Te ni Shita Ore wa 6.63 TV1537 DilihatSepanjang hidupnya, Yuuya Tenjou telah menjadi sasaran kebencian dan hinaan dari semua orang di sekitarnya, bahkan dari orang tuanya.... ActionAdventureFantasy
TV 7.62Kono Subarashii Sekai ni Bakuen wo!Completed Kono Subarashii Sekai ni Bakuen wo! 7.62 TV1128 DilihatMegumin adalah penyihir muda dan bersemangat dari Desa Iblis Merah, komunitas penyihir terpencil dengan mata merah dan bakat dramatis.... ComedyFantasy
TV 6.80Kaminaki Sekai no Kamisama KatsudouCompleted Kaminaki Sekai no Kamisama Katsudou 6.80 TV17669 DilihatDi bawah keyakinan bahwa dewa mahakuasa Mitama akan datang untuk menyelamatkannya, Yukito Urabe berpartisipasi dalam ritual untuk menjadi pemimpin... ActionComedyFantasy
TV 9.00Oshi no KoCompleted Oshi no Ko 9.00 TV1401 DilihatDi dunia hiburan, selebritas sering menunjukkan versi diri mereka yang dibesar-besarkan kepada publik, menyembunyikan pemikiran dan perjuangan mereka yang... DramaSupernatural